Вопросы и Ответы

Посоветуйте какой телефон купить !

Посоветуйте какой телефон купить !
Мой выбор пал на Xiaomi Redmi 4 Pro и Xiaomi Redmi Note 3 (не Pro версия). Даже не знаю кого выбрать . Характеристики Xiaomi Redmi 4 Pro -Диагональ5 дюйм. ВидеопроцессорAdreno 506 -Объем оперативной памяти3 Гб -Количество ядер процессора8 -Объем встроенной памяти32 Гб -ПроцессорQualcomm MSM8953 Snapdragon 625 (2000 MHz) Характеристики Xiaomi Redmi Note 3 -Диагональ5.5 дюйм. ВидеопроцессорAdreno 510 -Объем оперативной памяти2 Гб -Количество ядер процессора6 -Объем встроенной памяти16 Гб -ПроцессорQualcomm Snapdragon 650 Получается что у одного Оперативы больше и камера вроде лучше, а у другого процессор и видеопроцессор лучше.

5 Comments

  1. Кстати для Xiaomi Redmi Note 3 ты указал параметры Pro версии на 16Гб (у обычной версии процессор MTK). Бери её, но на 32Гб и проблемы выбора не будет (За исключением цены)…

  2. Хотите совет??? Не берите смартфон данного бренда. У моего мужа такой и он им крайне не доволен. Я вам лучше порекомендую обратить внимание на смартфон бренда Meizu U20 32 ГБ в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony он стоит порядка 18 тыс. рублей.

  3. А у меня у папы такой бренд и могу сказать, что пользуется уже почти год и все нормально. Это видимо кому как повезет. Я себе собираюсь этот братьhttps://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-4x/ Очень уж он мне понравился. Особенно подкупила камера 13 Мп и фронталка 5.

Post Comment