Вопросы и Ответы

Самсунг или Эппл Что лучше?

Самсунг или Эппл Что лучше?

32 Comments

        1. Ну вот я юзаю айфоны уже 5 год точно. В моих покупках апстора более 700 приложений стоит. И платных- всего 5 шт. , которые были куплены в самом начале пользования. Или я не обычный смертный? Джейла нет и не будет принципиально.

          1. там игрушек и прог нормальных мало

          2. Посмеялсо. Не было у тебя айфона бро.))) Врёшь ты всё!

          3. да если по сути взять айфон гавно дорогостоющее

          4. но на него всегда все запчасти есть как мастер говорю

          5. К сведению — эпл не выпускает запчасти на айфон. Все запчасти произведены сторонними производителями и являются аналогами.

          6. факт в том что они есть и они работают

          7. Ага. С ворованных айфонов разобранных на детали. То есть БУ или аналог сторонний.

          8. то есть ремонт получится некачественный. Вот такие дела.

          9. хорошо ты говоришь что эпл не делает запчасти для своих устройств а как же тогда работают официальные сервис центры они же как то заменяют дисплеи сенсора и т. д.

          10. читай условия международной ограниченной гарантии эпла. Там всё сказано. Кстати в России данная гарантия действует на все гаджеты от эпла с 2014 года.

          11. мне это в принципе ненужно я прежде чем взять у человека телефон на ремонт предупреждаю что оригинальных запчастей нет и за качество запчасти я ответственность не несу нам мастерам не дают гарантии на них и человек соглашается делает и остаётся в большинстве случаев доволен результатом

          12. Ну там примерно так — в случае обнаружения дефекта эпл гарантирует в течении всего гарантийного периода, по выбору клиента — замена на новый, ремонт из бу или аналогичных деталей, возврат денег.

Post Comment