Вопросы и Ответы

Какой выбрать телефон

Какой выбрать телефон
Как вы считаете, стоит ли обновлять свой телефон, если моему устройству идет уже 3 или 4 год?
http://market.yandex.ru/product/10590079?91491 это мой телефон сейчас.
Я думаю заменить его на Iphone 7+ 32g http://market.yandex.ru/product/14206637?91491 вот он.
Но у меня никогда небыло IOS.
Илм мне обновиться на Samsung galaxy S8 http://market.yandex.ru/product/1722193751?91491 вот он.
Или мне подождать Samsung galaxy S8+ ? http://market.yandex.ru/product/1722193758?91491 вот он.
Помогите с выбором. Надеюсь яблочники и роботы спокойно помогут мне с выбором без их любимых споров. Спасибо!

32 Comments

  1. Айфон хорош всё чётко работает как Швейцарские часы качество на высоте но весь контент! Кароч ты там даже не пёрнешь бесплатно! Андроид глючноватый кривоватый (кроме топовых моделей) но зато гибкий и удобный можешь подстраивать под себя как захочешь контент какой угодно (в рамках ОС конечно же) найти на него бесплатно можно всё!В общем думай что больше нравится! =)

      1. Насчёт прекрасно йа бы не сказал! У самого былм LG Optimus black P 970 потом был Samsung Galaxy S 3 счас Meyzu M 5 ни один из них «прекрасно» не работал у всех были куча косяков! Ну кроме самсунга у него их поменьше! =)

      2. Кстати насчёт инженера механника профессия очень востребована на любом производстве или в типографии с руками оторвут очень хорошо оплачивается (у меня друг получает счас около 60 000)да и можешь развится до технического директора! Да и это уважаемая и нудная профессия в отличие от например офисного быдла так что хороший выбор! Пишу сюда потому что у меня ответы кончились! =)

  2. Тебе будет трудно привыкнуть к айфону после столь долгово пользования самсунгом, к тому же айфон стоид дохрена и очень легко бьётся. По характеристикам выигрывает самсунг однозначно, но версию + брать не стоит, т. к. получишь увеличенную лопату. обычный galaxy s8 тебе подойдёт, но возможно он ещё сыроват, т. к. новый, если хочешь проверенный вариант, то бери s7.

    1. Author

      Проблема в том, что после взрывов Samsung, я приостыл к линейке 7 версии.. 🙂 Честно я все еще боюсь этого брака. Но я просто привык к лопате, и поэтому хочу лопату ибо обладаю большими манипуляторами.)

  3. Ну насчет айфона не знаю, дело вкуса, тебе может понравиться айос, а может и нет. Думаю стоит попробовать айос, если ничего против закрытой ОС не имеешь. S8 отличный выбор. Не вижу смысла брать +, т. к характеристики одинаковые (хоть кто то не превозносит большую модель, чтобы пользователи тратили больше бабла на более крупную модель из-за некоторых фишек, доп. фунций, жертвую удобством). У меньшей модели экран 5,8! Думаю этого достаточно даже для любителей фаблетов.

      1. Стоит, хотя после маленького экрана к более большим возможно трудно будет привикнуть. Но смартфоны стоят того, после такого жалкого бюджетника переход на флагманы будет что то…)

  4. Нет смысла платить 60-80 тыщ за телефон. Китайские телефоны, в пределах 20 тысяч, даже превосходят некоторые флагманы. А так, принципиально нового ничего нет. Лучше экраны. Больше мозгов. Выбирайте с учетом, чего не хватало в старом аппарате.

  5. Купи лучше samsung galaxy s7. Они сейчас перед выходом нового флагмана резко подешевели а железа ещё года на 3 хватит. И самсунг будет его обновлять год а то и два

  6. Для начала спросите себя, а нужен он вам, сможете с ним обращаться, подходит ли он вам по харатеристикам? У 7 айфонов нет мини джека под наушники, а про микро сд они забыли ещё в третьем поколении. У самсунгов 8 поколения если я не ошибаюсь та же проблема с микро сд.

Post Comment